Компания Nike выпустит новую расцветку Kyrie 5 — "Pineapple House"


Компания Nike выпустит в продажу новую расцветку Kyrie 5 из коллекции Spongebob Squarepants, посвященному популярному мультсериалу «Губка Боб Квадратные Штаны». 

В августе 2019 года вышла коллекция, в которой были отражены все персонажи мультфильма. И теперь компания решила дополнить ее расцветкой “Pineapple House”, которая посвящена дому Губки Боба, выполненному в форме ананаса.

Возможно это самая яркая и игривая расцветка из всей серии, которая может похвастать ромбовидным узором тропического фрукта в верхней части модели, дополненная при этом зелеными листьями в районе системы шнуровки. Окна в металлической раме представлена в виде голубого свуша с синей обводкой. На пятке расположен вышитый штурвал, который находится на входной двери дома Губки Боба.Стелька с портретом главного персонажа и разноцветные брызги на мидсоли, делающие отсылку к пескам Бикини Боттом дополняют образ.

Посмотрите фотографии этой модели ниже, чтобы убедится в самом необычном и игровом дизайне из этой коллекции.

Релиз Spongebob Squarepants x Nike Kyrie 5 “Pineapple House” состоится 24 октября. Примерная стоимость будет составлять $130.


Spongebob Squarepants x Nike Kyrie 5 “Pineapple House”

Дата релиза: 24 октября

Стоимость: $130

Расцветка: “Pineapple House”

Артикул: CJ6950-800


Источник: https://sneakernews.com
Просмотров: 469